ЛКСМУ - Луганский областной комитет
Пятница, 29.03.2024, 15:57:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Переливающиеся ссылки

Группа "Коммунистический Фронт Луганщины" в "ВКонтакте"

Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Зачем Украина Европе?
12:51:40
Зачем Украина Европе?

Украина интересует Европу с чисто прагматичной точки зрения. Наша страна, как рынок сбыта некачественной продукции, не соответствующей «евростандартам», как поставщик живой рабочей силы, является идеальным «материалом» для будущей европейской колонии.

План прост и чёток: сначала Европа освободит плодородные земли Украины от «лишнего» народонаселения. Молодёжь Украины в поисках лучшей жизни станет уезжать в европейские страны, и наша страна просто лишится огромного человеческого ресурса, а соответственно и будущего. С другой стороны, те, кто останется в Украине, будут потреблять некачественные европейские продукты с ГМО, что также позволит сократить численность населения уже в ближайшие десятилетия.

Очень скоро Европа получит свободный доступ к плодородным землям нашей страны. С помощью выдачи многочисленных кредитов нас загонят в долговую яму, из которой мы сможем выбраться, только распродавая земли. И тогда Украина полностью превратиться в колонию.

Не потому ли гонцы из Евросоюза так настойчиво добиваются присоединения Украины к «единому европейскому братству», которое не так уж и едино – страны в Евросоюзе не равные среди равных, есть хозяева и есть рабы? И не потому ли Евросоюз и идёт на уступки и даже отсутствие соответствующих законов, которые они требовали раньше, лишь бы закабалить Украину, подбрасывая ей «замануху» типа безвизового режима и обещая молочные реки и киселевые берега в Евросоюзе?

Этот план давно не нов – подобные действия можно наблюдать на примере таких стран, как Греция, Болгария, Румыния. За «европейские» долги этих стран придётся расплачиваться не одному поколению. Неужели мы хотим такого будущего для нашей страны?

О. В. Левченко,

второй секретарь Киевского ГК КПУ,

народный депутат Украины

Просмотров: 627 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылка на печать
Александр Камышов © 2024
R-Banner