ЛКСМУ - Луганский областной комитет
Пятница, 19.04.2024, 15:31:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Переливающиеся ссылки

Группа "Коммунистический Фронт Луганщины" в "ВКонтакте"

Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Тимошенко готовит очередной скандал по поводу своего прибывания в тюрьме!
14:04:08
Тимошенко готовит очередной скандал по поводу своего прибывания в тюрьме!
Очередной пиар ход леди «Ю » не за горами. Каждый оппозиционный суслик пытается заработать как можно больше бонусов на будущую предвыборную кампанию. Каждый готов на все ради избирательных голосов в свою корзину. Оппозиционные лидеры так заигрались с Евромайданом, что увязли по уши в своих красноречивых, однако безответственных речах . Потеряли они доверие как самого Евромайдана, так и Европы. Однако, не теряют надежды и продолжают вести переговоры с потенциальными инвесторами своего светлого будущего.
В этом политическом водовороте оппозиционная лидер уже своими силами стремится вернуться на передние страницы газет. Брошенная на произвол и попросту забыта своими однопартийцами, леди «Ю» сейчас находится в политической блокаде. Бережет ее нервы таким образом господин Яценюк. Господин Власенко вообще печатает письма лидера на принтере. Откровенное использование ее образа из места лишения свободы, а затем медицинского учреждения, по для своего собственного пиара уже немного достало и саму леди «Ю».
Очередной громкий скандал Юлия Владимировна планирует организовать на фоне ухудшения своего здоровья. Для этого запланировано приобрести и передать в больничную палату экс -премьера устройство для измерения уровня электромагнитных волн. Необходимость устройства будет аргументироваться возможным использованием в ее палате различных излучающих приборов , которые негативно влияют на здоровье последней. Организационными вопросами будет заниматься непосредственно начальник охраны ЮВТ , господин Бутенко.
Правду говорят, надежда умирает последней. Скорее всего мы еще станем свидетелями триумфального возвращения оппозиционерки № 1 к арене политического театра Украины. А пока, что остается ждать новые идеи и проекты ее политтехнологов.
По материалам « Meganews »
Просмотров: 483 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылка на печать
Александр Камышов © 2024
R-Banner