ЛКСМУ - Луганский областной комитет
Пятница, 29.03.2024, 03:28:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Переливающиеся ссылки

Группа "Коммунистический Фронт Луганщины" в "ВКонтакте"

Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Срочное обращение к бойцам Народной милиции ЛНР и всем коммунистам республики!
09:14:15
Срочное обращение к бойцам Народной милиции ЛНР и всем коммунистам республики!

Бойцы-коммунисты! В Луганской народной республике происходит мятеж проукропских и олигархических сил!

Только что стало известно, что заместитель командующего Народной милиции ЛНР коммунист Виталий Киселев арестован без предъявления обвинений неустановленными личностями, которые заявили, что выполняют личное распоряжение Игоря Плотницкого и увезен в неизвестном направлении!

Связи с Киселевым нет никакой! Где он и что с ним — не известно! Помимо него, поступают сообщения из разных бригад, частей и соединений поступают сообщения, что происходят аресты бойцов и командиров, которые открыто заявляют о своих коммунистических убеждениях и выступают за восстановление гнародной власти в республике! Их забирают прямо из расположения без объяснения причин и увозят непонятно куда!
Пока не понятно что вообще происходит, и как это связано с заявлениями Плотницкого о «государственном перевороте», но ясно одно — идет целенаправленная охота на коммунистов в Народной милиции!

Призываем всех единомышленников, где бы они не находились, на территории республики, вместе со своими подразделениями или в индивидуальном порядке, СРОЧНО собираться на базе «Скорого», для выработки дальнейшего плана действий!

Также обращаемся к международному коммунистическому движению, представителям компартий Европы в рядах Народной милиции — СРОЧНО доведите происходящую ситуацию до партийного руководства своих стран! Только интернациональная солидарность поможет нам выстоять против олигархического мятежа в ЛНР!

Просмотров: 3743 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылка на печать
Александр Камышов © 2024
R-Banner