ЛКСМУ - Луганский областной комитет
Пятница, 19.04.2024, 22:10:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Переливающиеся ссылки

Группа "Коммунистический Фронт Луганщины" в "ВКонтакте"

Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Поле битвы Майдан: Свобода vs Правый Сектор
13:55:37
Поле битвы Майдан: Свобода vs Правый Сектор
Временное затишье на Майдане плавно перерастает во внутренние междоусобицы среди политических деятелей оппозиции и отдельных групп экстремистов. Бывшие идейные лозунги для этих лиц уже не имеют никакого значения. Заручившись поддержкой определенного количества сторонников , они используют их в своих личных целях, не жалея на это ни денег , ни жизни людей.
Одним из примеров этому служит информация , распространяемая среди лидеров «Правого сектора» о том , что руководство
ВО «Свобода» готовит боевое подразделение в количестве 300 человек (состоит из трех «свободовских сотен», размещаемой в КГГА), которых экипируют формой, бронежилетами, дубинками, щитами, а также травматическим оружием. По словам Д.Яроша, указанный боевое подразделение по указанию Тягнибока будет направлено в правительственный квартал для провоцирования столкновений с правоохранителями от имени «Правого сектора» и, как следствие, - зачистки т.н. « Евромайдана».
Эту информацию Д.Ярош уже сообщил коменданту « Евромайдана» А.ПАРУБИЮ для согласования плана дальнейших действий. Скорее всего, если оппозиции удастся такие подлые намерения превратить в реальность, то без человеческий жертв однозначно не обойдется. А после этого и не за горами более масштабное «восстание», что может перерасти в очередные массовые погромы и человеческие жертвы. Вот только ради кого и чего?
Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылка на печать
Александр Камышов © 2024
R-Banner