ЛКСМУ - Луганский областной комитет
Среда, 24.04.2024, 15:29:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Переливающиеся ссылки

Группа "Коммунистический Фронт Луганщины" в "ВКонтакте"

Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Главная » 2010 » Февраль » 19 » КПУ ТРЕБУЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С "ГЕРОЯМИ"
02:42:46
КПУ ТРЕБУЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С "ГЕРОЯМИ"
КПУ требует от Януковича разобраться с героизацией Бандеры
Компартия Украины откажется от сотрудничества с Партией Регионов, если Виктор Янукович не будет отменять указ Виктора Ющенко о героизации Степана Бандеры, как об этом говорили Борис Колесников и Анна Герман, передает Новый Регион.
«Конечно же, тогда коалиция с ними невозможна», – заявила депутат парламента от Компартии Алла Александровская.
«Если Партия Регионов занимает соглашательскую позицию, а новый президент может издать указ, отменяющий предыдущие указы, если Янукович этого не сделает, то фактически они предают народ, который избрал Януковича на эту должность. Ведь это было одним из очень серьезных моментов в его предвыборной программе. Партия Регионов неоднократно декларировала негативное отношение к героизации ОУН-УПА», – подчеркнула Александровская.
«Между первым и вторым туром мы рассматривали политический вопрос для себя. Мы сформулировали платформу, заложив определенные требования. В том числе это. Мы обратились с этой платформы к Януковичу – если он разделяет нашу позицию, то мы его поддерживаем. Если Янукович изменяет свою позицию, то он предает позицию избирателей. А для нас позиция избирателей важнее», – заверила она.
«Если он теперь отказывается от этой позиции, то это, конечно, рушит все наши договоренности. И мы будем вынуждены, и сделаем обязательно, негативную оценку такой позиции», – пообещала Александровская.

Просмотров: 882 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылка на печать
Александр Камышов © 2024
R-Banner