ЛКСМУ - Луганский областной комитет
Четверг, 28.03.2024, 13:06:40
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Переливающиеся ссылки

Группа "Коммунистический Фронт Луганщины" в "ВКонтакте"

Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Главная » 2014 » Январь » 14 » Погрязший в коррупции сенатор штата Нью-Джерси инициировал слушания по Украине в Сенате США…
15:37:31
Погрязший в коррупции сенатор штата Нью-Джерси инициировал слушания по Украине в Сенате США…
15 января Сенат США планирует рассмотреть вопрос Украины. Инициатором слушания выступает Глава комитета по международным вопросам, сенатор Роберт Менендес, который на прошлой неделе встречался с представителями украинской диаспоры.
Как известно, 59-летний сенатор Роберт Менендеc, или как его теперь называют в Сенате «Американский Берлускони», представляющий Штат Нью-Джерси в прошлом году стал участником громкого секс-скандала. http://dailycaller.com/2012/11/01/women-sen-bob-menendez-paid-us-for-sex-in-the-dominican-republic/
Три Доминиканских проститутки, которые были, к тому же, несовершеннолетними, обвинили Сенатора в том, что он после затяжных оргий так и не рассчитался с ними, заплатив лишь по 100 долларов, вместо обещанных 500. Гуляния проходили в Доминикане на шикарной вилле одного из спонсоров Сенатора Менендеса –доктора Саломона Мелджена. Любовь стареющего Сенатора к оргиям за чужой счет и молодым девушкам настолько велика, что среди них оказывались даже … наши соотечественницы.
http://www.utro.ru/articles/2013/02/05/1099432.shtml
Вообще внезапный интерес Роберта Менендеза, до недавнего времени с трудом находившего на карте мира Украину, к нашей стране легко объясним его репутацией.
Еще в 2005 году The New Yourk Times дала очень точную характеристику Роберту Менендеcу : «Этот человек, рекламирующий себя как борец с коррупцией, с самого первого дня в политике защищает лишь интересы бизнеса ». За годы политической карьеры лоббирование заказов бизнесмена Мелджена, а так же некоторых крупных банков, таких как First Bank Americano, New Jersey Bank зашло так далеко, что американцы сами назвали Менендеcа тем термином, которым называют жриц любви:
http://www.laughatliberals.com/blog/archives/2013/prostitute-fingers-sen-robert-menendez/
А в 2010 году избиратели Штата Нью-Джерси, не согласные, с 95% голосований Сенатора, которые они считали заказными, начали публичную кампанию по отзыву Сенатора! http://www.njteapartycoalition.org/Menendez-recall.html
Роберт Менендес чудом остался в кресле. Его странным образом «спас» демократический Верховный Суд Штата Нью-Джерси, отказавший избирателям в отзыве коррумпированного чиновника по формальным основаниям.
Как сообщает Miami Herald, сегодня правоохранители Маями расследуют факты коррупции Роберта Менендеса в интересах его спонсора и коллеги по секс-оргиях бизнесмена С. Мелджена.
http://www.miamiherald.com/2013/12/04/3797369/a-year-later-miami-federal-grand.html
И хотя пока обвинений им не предъявлено, расследование продолжается.
Остается только догадываться, с кем из украинской диаспоры встречался Глава комитета по иностранным вопросам Сенатор Роберт Менендес и сколько на этот раз легло на счет Менендеса? Или в постель?

Макс Шаловский, "Украинский выбор”

http://vedomostey.com/post/73288097042

Просмотров: 675 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылка на печать
Александр Камышов © 2024
R-Banner