ЛКСМУ - Луганский областной комитет
Вторник, 16.04.2024, 21:25:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Переливающиеся ссылки

Группа "Коммунистический Фронт Луганщины" в "ВКонтакте"

Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » «Свободовские» провокаторы
15:25:30
«Свободовские» провокаторы
Очередной провокационный скандал от представителей « Свободы » состоялся во время проведения торжеств по случаю Праздника Покрова 14 октября в Киеве . Как известно , именно в этот день « свободовские » неонацисты провели т.н. Марш Борьбы с требованиями вернуть звание Героев Украины Бандере и Шухевичу , признать борьбу ОУН - УПА национально - освободительной борьбой украинской нации и провозгласить 14 октября - День создания УПА - государственным праздником.

  


С самого утра депутаты от « Свободы » заявляли о попытке со стороны власти и правоохранительных органов сорвать Марш Борьбы и дискредитировать УПА. Взять хотя бы нардепа Юрия Сиротюк , который заявлял , что власти готовят различные провокации - от попытки задействовать провокаторов - « титушок » к попытке показать , что якобы идут какие-то фашисты . Другие же « свободовцы » заявляли , что «власть делает масштабные препятствия , чтобы они не попали на « сбодивський » шабаш , разбивая автобусам, которые следуют в Киев , окна».
Однако реальные причины в том , что Олег Тягнибок лично дал указание киевскому организаторам акции нанять две группы молодых и пенсионеров, в одежде с советской символикой осуществят ряд провокационных действий в отношении других участников шествия УПА. Сам же Олег Ярославович с криками « держите провокаторов КПУ » будет клясться , что это провокации представителей власти и спецслужб .
Интересно , а догадывается Тягнибок , что своими ничтожными действиями он не только дискредитирует себя и « Свободу » , а еще и вызвать массовые беспорядки в виде столкновений и мордобоя участников шествия ? Возможно , он получает удовольствие от вида беспорядков , а собственная слава и желание власти - дороже здоровья этих людей ?
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 676 | Добавил: Admin | Рейтинг: 6.7/15
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылка на печать
Александр Камышов © 2024
R-Banner