ЛКСМУ - Луганский областной комитет
Пятница, 29.03.2024, 00:08:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Переливающиеся ссылки

Группа "Коммунистический Фронт Луганщины" в "ВКонтакте"

Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » «Свобода» скрывает следы «титушек»
11:34:45
«Свобода» скрывает следы «титушек»
Оппозиционные лидеры в своих комментариях недвухзначно дали понять – беспорядки и провокации, которые имели место в Киевской городской государственной администрации, а также Администрации Президента Украины – инициированы злобной властью. Эта информация не соответствует действительности, поскольку сейчас в срочном порядке своих самых буйных активистов «Свобода» тайно эвакуирует на родину, - в Тернопольскую, Херсонскую и Черкасскую области. 
В автобусах пребывает до 90% травмированных людей, которым нужна неотложная помощь. Однако – это не интересует оппозицию, поскольку для них главное в данной ситуации – дистанцироваться от провокаций и убедить общество в том, что именно власть сама спровоцировала противостояния с милицией и жестокие побоища.

Кто еще пойдет под эту «Свободовскую мирную мясорубку»? Начали с неокрепших умов, а теперь взялись за взрослых, навязывая свою ложь? Все банально просто – «Свобода» скрывает следы «титушек», виня во всем и вся вездесущих представителей «бандитской власти», которых она с таким энтузиазмом и душевным порывом закидывала камнями и травила газом, используя тех 90% одураченных, а теперь израненных и эвакуированных свободовцев.
P.S. Жаль, что в результате провокаций заезжих «Свободовских титушек», пострадали и одураченные ими студенты, поддавшиеся на призыв штурмовать АП. Так, в медучреждения Киева, уже обратилось до 70 человек с травмами разной степени... Акции мирного сопротивления продолжаются, но, увы, уже не для всех.


Просмотров: 525 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылка на печать
Александр Камышов © 2024
R-Banner