ЛКСМУ - Луганский областной комитет
Пятница, 19.04.2024, 10:52:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Переливающиеся ссылки

Группа "Коммунистический Фронт Луганщины" в "ВКонтакте"

Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Регионалы Станично-Луганского района скандалом встретили социальную акцию коммунистов
15:06:44
Регионалы Станично-Луганского района скандалом встретили социальную акцию коммунистов

Главный врач Станично-Луганского районного территориального медицинского объединения Александр Бабенко запретил диагностировать зрение пенсионеров в Нижне-Ольховской сельской врачебной амбулатории.

Об этом сообщила коммунист, председатель Луганского областного отделения Всеукраинского союза женщин-тружениц «За будущее детей Украины» Олеся Моцпан.

По ее словам, луганским коммунистам пообещали предоставить помещение в сельской амбулатории, где профессиональные офтальмологи могли обследовать зрение пациентов, а представительницы союза женщин-тружениц на основании диагноза подарить пенсионерам очки.

«Договоренность была, но когда мы приехали в село, нам сообщили, что все отменяется. Я лично говорила по телефону с главврачем станичной больницы Александром Бабенко. Он обещал проблемы всем - и мне, и офтальмологам, которые с нами приехали, и тем, кто изначально пообещал помещение», – рассказала Олеся Моцпан.

Она добавила, что не менее агрессивно вела себя регионалка-председатель Нижнеольховского сельского совета Ирина Ивановская.

«Она бегала вокруг, кричала и угрожала всем. Местные жители, конечно же, были недовольны. Они требовали предоставить любое другое помещение для работы окулистов. Даже предлагали перейти в местный клуб, но Ивановская всех разогнала», – поделилась председатель областного союза женщин-тружениц.

Как отметила Олеся Моцпан, ситуация с использованием регионалами админресурса против коммунистов дошла до абсурда.

Напомним, в рамках Всеукраинской программы «Добро людям» на Луганщине стартовал областной медико-социальный проект «С уважением к пенсионерам» при содействии народного депутата Украины Спиридона Килинкарова. Квалифицированные врачи офтальмологи выезжают в отдаленные поселки нашей области, диагностируют зрение у пожилых людей и дарят бесплатно очки.

Просмотров: 632 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылка на печать
Александр Камышов © 2024
R-Banner