ЛКСМУ - Луганский областной комитет
Пятница, 29.03.2024, 14:28:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Переливающиеся ссылки

Группа "Коммунистический Фронт Луганщины" в "ВКонтакте"

Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Коммунисты не будут своими голосами открывать дорогу во власть нацистам - А. Голуб
13:52:37
Коммунисты не будут своими голосами открывать дорогу во власть нацистам - А. Голуб

Майдан становится все более националистически настроенным, агрессивным и антикоммунистическим. Своим мнением с изданием "фрАза" поделился народный депутат Украины фракции КПУ Александр Голуб.

"Мы не можем идти даже на тактический союз с политическими силами, которые откровенно хотят уничтожить Компартию, разрушили памятник Ленину в центре Киева и требуют запрета коммунистической идеологии", - подчеркнул парламентарий.

И это относится не только к "Свободе", продолжил Александр Голуб, но и к "Батьківщине", которая, к примеру, приняла в свой состав Ляшко – автора проекта постановления о запрете КПУ.

"Коммунисты кроме того потребовали от лидеров оппозиции дать политическую оценку разрушению памятника Ленину. И как они отреагировали? Кличко ушел от оценки, а Яценюк косвенно поддержал вандалов", - напомнил депутат-коммунист.

Более того, антикоммунистическая риторика, как заметил народный депутат, стала более откровенной и агрессивной.

"Майдан стал и откровенно русофобским, что неприемлемо для Компартии, которая одним из своих приоритетов всегда считала сохранение дружеских отношений украинцев и россиян", - добавил Александр Голуб.

Последней же каплей, по словам коммуниста, стала инициатива представителей оппозиции о водружении на место памятника Ленину монумента Бандере, Петлюре или Мазепе.

"Терпение коммунистов лопнуло. И если оппозиция не хочет искать компромиссов, то мы не намерены открывать ей своими голосами дорогу к власти, мы не намерены своими голосами помогать нацистам прийти во власть. А лидеры оппозиции могут и дальше обвинять коммунистов, списывая на нас свои промахи и политическую несостоятельность", - подытожил Александр Голуб.

http://fraza.ua/

Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылка на печать
Александр Камышов © 2024
R-Banner